Наименование мероприятий |
Место проведения |
Сроки проведения |
XXII-й Чемпионат, XXI-е Первенство среди юниоров и Первенство г. Москвы среди юношей и девушек |
г. Москва |
21-22 января |
Открытый Кубок ЦФКиС ЮАО (6-8, 9-11 лет) |
г. Москва |
18 февраля |
Международный Судейский Семинар |
г. Москва |
21-22 февраля |
XXII Чемпионат и XX Первенство России по юниорам, XV Первенство России по юношам и девушкам |
г. Москва |
22-27 февраля |
Весеннее открытое Первенство по тхэквондо ИТФ |
г. Москва |
8 марта |
Первенство ЮАО г. Москвы (7-9,10-12 лет) |
г. Москва |
10 апреля |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО РФ — Олимпиада боевых искусств «Восток – Запад» |
г. Санкт-Петербург |
15-17 апреля |
II-ой Всероссийский турнир по тхэквондо ИТФ на призы школы «ПРЕЗИДЕНТ» |
г. Москва |
17-18 марта |
Первенство ЮАО и XI Городская Спартакиада школьников |
г. Москва |
8 апреля |
Международный технический семинар |
г. Москва |
7-8 мая |
XXVII Чемпионат Европы, XVIII Первенство, IV Чемпионат среди ветеранов и II Первенство среди детей |
Г. София, Болгария |
14-20 мая |
Открытое Первенство Центра спортивной подготовки \»Беркут” |
г. Москва |
20 мая |
УТС к Первенству мира и Чемпионату мира среди ветеранов |
г. Санкт- Петербург |
август |
X Первенство мира и V Чемпионат мира среди ветеранов |
г. Таллин, Эстония |
20-26 августа |
X Первенство мира и V Чемпионат мира среди ветеранов |
г. Таллин, Эстония |
20-26 августа |
V Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств (11-13, 14-17 лет) |
г. Анапа |
10-17 сентября |
ОткрытыйКубок ЮАОсреди детей (10-11,12-13) |
г. Москва |
30 сентября |
Чемпионат России среди студентов |
г. Новосибирск |
12-13 октября |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа «Кубок Сибири» |
г. Новосибирск |
12-14 октября |
Открытый Кубок МШТ |
г. Москва |
27-28октября |
Кубок России |
г. Екатеринбург |
27-28 октября |
Чемпионат и Первенство Южного федерального округа |
г. Сочи |
1-4 ноября |
I Открытое Первенство ПФО РФ в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» |
г. Тольяти |
6-10 ноября |
Первенство г. Москвы, посвященное Дню Матери (6-13 лет) |
г. Москва |
25 ноября |
Открытый Кубок СЗАО |
г. Москва |
декабрь |
Командное Первенство и Чемпионат г. Москвы |
г. Москва |
29 декабря |