Результаты Первенства Москвы.

04 апреля в Спортивном Комплексе « Братеево » проходило Первенство г. Москвы по тхэквон-до среди юношей и девушек. Эти соревнования являлись отборочными к Первенству России. В соревнованиях участвовало 180 спортсменов из 11 клубов г. Москвы в двух возрастных подгруппах : 10-11 и 12-13 лет.

Наши спортсмены показали высокий уровень подготовки, завоевали 10 золотых медалей, 5 серебрянных и 4 бронзовых. Также в возрастной подгруппе 10-11 лет Абсолютным Чемпионом стал спортсмен нашей Федерации Скомороха Никита .

Поздравляем призёров и победителей !!!

1 место (10-11 лет) — Цырков Данила , Скомороха Никита, Юдин Евгений, Кузьмин Максим,

Цветкова Елена.

2 место (10-11 лет) — Скомороха Никита, Цветкова Елена, Облицов Никита.

3 место (10-11 лет) — Рахманов Антон, Кузнецов Евгений.

1 место (12-13 лет) — Гордеева Елизавета, Семкин Кирилл, Исмагилов Влад, Блинова Ангелина, Смурова Елизавета.

2 место (12-13 лет) — Смурова Елизавета, Гордеева Елизавета.

3 место (12-13 лет) — Блинова Ангелина, Самоваров Кирилл.

Поздравляем тренеров подготовивших победителей : Ким Эдуарда Васильевича , Петрова Кирилла Михайловича, Марченкова Максима Станиславовича и президента Федерации Таэквон-до «Юг» Ковешникова Григория Петровича.

Благодаря нашим спортсменам в общекомандном зачёте мы на 2 месте ! Ура !!!

В ближайшие дни будет формироваться сборная команды г.Москвы.